Цифровой двойник как инструмент повышения операционной эффективности

Узнайте, что такое цифровой двойник и как его использовать для повышения операционной эффективности предприятия. Спикер расскажет о задачах и результатах, которых мы достигли при работе над цифровым двойником порта и цифровым двойником угольного карьера

ИТ и интернет 16+

 На вебинаре спикер подробно расскажет:

  • Как можно применять цифровые двойники с целью повышения операционной эффективности;
  • О конкретных задачах и результатах разработки цифрового двойника порта. Спикер презентует результаты реализованного кейса.
  • О конкретных задачах и результатах разработки цифрового двойника угольного карьера. Спикер презентует результаты реализованного кейса.
  • С чего начать проект создания цифрового двойника

Спикер:

Александр Никитин, руководитель направления цифровых двойников в компании UMNO.digital, более 10 лет опыта работы в сферах консалтинга и IT. Основная специализация — разработка цифровых двойников.

UMNO.digital создает и внедряет инновационные цифровые продукты для транспортной отрасли и промышленных предприятий.

С 2021 года мы активно развиваем свои продукты на базе технологий больших данных, машинного обучения и предиктивной аналитики. Также в сфере интересов компании технологии цифровые двойники предприятий, машинное обучение, промышленный интернет вещей и роботизация .   


Мероприятие проходит при информационной поддержке CDO2Day — первое медиа о цифровой трансформации в отраслях и регионах. 

 

Поделиться:

331 день назад
25 мая 2023 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов