Цифровой двойник. Современный инструмент инвестиционного анализа

Узнайте, что такое цифрой двойник и как его использовать для инвестиционного анализа

ИТ и интернет 16+

Цифровые двойники стали одним из ключевых направлений в развитии цифровых технологий, которые помогают  бизнесу сориентироваться, какие направления деятельности нужно развивать и как это делать эффективно. На вебинаре разберемся, что же такое цифровой двойник, и как эту технологию внедрить с максимальной пользой для бизнеса.

Руководитель направления цифровых двойников UMNO.digital Александр Никитин раскроет суть этого решения и расскажет об использовании цифрового двойника как инструмента инвестиционного анализа. 

На вебинаре спикер покажет:  

  • Как цифровой двойник в безрисковой среде прогнозирует работу предприятия и позволяет оценить целесообразность изменений
  • Как цифровой двойник в наглядном виде отражает потери производительности на каждом переделе, а также помогает оценить эффект изменений на конкретном участке производства
  • Почему цифровой двойник  — это актив, который будет постоянно работать и приносить результат (на примере ЦД транспортной инфраструктуры обогатительной фабрики)

 А также ответит на вопросы:

  • С чего начать проект создания цифрового двойника
  • От чего зависит эффективность цифрового двойника
  • Примеры успешных проектов цифровых двойников

Поделиться:

493 дня назад
20 декабря 2022 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов